Réf. produit :10023664LE NUMÉRO EAN :4007698036621
Maison de crèche avec éclairage LED en pin, MDF naturel (L/H/P) 39x23x19cm
| CI / CE: | 1 / 2 |
|---|---|
| UE: | 1 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Available in CW 31/2026
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Réalisez des rêves de design saisonnier avec cette maison de crèche en bois de pin solide. L'éclairage LED intégré donne le ton, idéal pour les détaillants et les architectes d'intérieur. La finition de haute qualité assure une longue durée de vie, tandis que l'aspect naturel offre de multiples possibilités d'utilisation dans des concepts de décoration exigeants.
| Couleur: | Nature |
|---|---|
| Matériau: | Bois |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 1 |
| CE Quantité: | 2 |
| Unités d'emballage : | 1 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 19 cm |
| Largeur : | 39 cm |
| Hauteur : | 23 cm |
| Poids CI: | 3 kg |
| Poids CE: | 6 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue : | W111 |
| PVC: | 99,99 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









