Réf. produit :10039272LE NUMÉRO EAN :4007698547387
Lapin avec bouquet de tulipes/panier en poly blanc 2 fois, (L/H/P) 7x12x6cm
| CI / CE: | 6 / 72 |
|---|---|
| UE: | 6 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
De charmantes figurines de lapin blanches avec des accents de tulipes roses, fabriquées en polyrésine durable, parfaites pour les décorations printanières. Elles attirent les détaillants et les boutiques de cadeaux qui recherchent des décorations bizarres et peu encombrantes. Les détails floraux fidèles à la réalité augmentent l'attrait visuel et assurent la rentabilité grâce à des possibilités de vente variées.
| Couleur: | Blanc |
|---|---|
| Matériau: | Poly |
| Saison: | Pâques |
| Quantité CI: | 6 |
| CE Quantité: | 72 |
| Unités d'emballage : | 6 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 6 cm |
| Largeur : | 7 cm |
| Hauteur : | 11.5 cm |
| Poids CI: | 0.53 kg |
| Poids CE: | 6.34 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
| Page du catalogue : | O085 |
| PVC: | 13,99 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.











