Réf. produit :10040043LE NUMÉRO EAN :4007698586010
Jumbo mug, Merry Christmas en faïence vert, rouge 2 fois, (L/H/P) 13x10x10cm, 540 ml
| CI / CE: | 12 / 24 |
|---|---|
| UE: | 12 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Le "Jumbo gobelet Merry Christmas" en faïence durable (540 ml) convainc dans le commerce de détail et pour les décorations. Avec son design décoratif en rouge et vert, il augmente les ventes saisonnières et facilite la présentation. Idéal pour les stocks durables dans les environnements commerciaux.
| Akzentfarbe: | Grün |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Steingut |
| Caractéristiques: | SALE |
| Couleur: | Vert |
| Hauptfarbe: | Grün |
| Hauptmaterial: | Steingut |
| Matériau: | Faïence |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 12 |
| CE Quantité: | 24 |
| Unités d'emballage : | 12 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 10 cm |
| Largeur : | 13 cm |
| Hauteur : | 9.5 cm |
| Quantité de remplissage : | 540 |
| Poids CI: | 5.58 kg |
| Poids CE: | 11.16 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
| Page du catalogue : | W464 |
| PVC: | 7,49 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









