Réf. produit :10031798LE NUMÉRO EAN :4007698355968
Gobelet en faïence blanc/or 2 fois, (L/H/P) 12x11x8cm 300ml
| CI / CE: | 12 / 36 |
|---|---|
| UE: | 12 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Gobelet en faïence blanc/or, 300 ml : idéal pour les détaillants et designers exigeants. Matériau robuste, esthétique élégante - parfait pour une utilisation professionnelle dans des bureaux stylés ou des concepts de vente haut de gamme. Offre une qualité durable et soutient une présentation attrayante avec une valeur de revente élevée.
| Akzentfarbe: | Weiß |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Steingut |
| Couleur: | Blanc |
| Hauptfarbe: | Weiß |
| Hauptmaterial: | Steingut |
| Matériau: | Faïence |
| Quantité CI: | 12 |
| CE Quantité: | 36 |
| Unités d'emballage : | 12 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 8 cm |
| Hauteur : | 12 cm |
| Poids CI: | 4 kg |
| Poids CE: | 12.7 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
| Page du catalogue : | H333 |
| PVC: | 8,99 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









