Réf. produit :10024037LE NUMÉRO EAN :4007698031404
Gobelet décor lapin en porcelaine, multicolore (L/H/P) 13x9x10cm 350ml
| CI / CE: | 6 / 36 |
|---|---|
| UE: | 12 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Découvrez le gobelet Décor Lapin en porcelaine résistante, idéal pour les détaillants et les décorateurs d'intérieur. Avec son design attrayant, il augmente l'attrait de chaque présentation de produit. Sa finition de haute qualité garantit une utilisation à long terme et une satisfaction maximale des clients dans les rayons.
| Akzentmaterial: | Porzellan |
|---|---|
| Couleur: | Coloré |
| Hauptmaterial: | Porzellan |
| Matériau: | Porcelaine |
| Saison: | Pâques |
| Quantité CI: | 6 |
| CE Quantité: | 36 |
| Unités d'emballage : | 12 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 10 cm |
| Largeur : | 13 cm |
| Hauteur : | 9 cm |
| Quantité de remplissage : | 490 |
| Poids CI: | 4.76 kg |
| Poids CE: | 14.29 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue : | O087 |
| PVC: | 11,99 € |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









