Réf. produit :10038638LE NUMÉRO EAN :4007698529086
Gobelet décor fleurs en porcelaine blanche (L/H/P) 13x9x9cm 435ml
| CI / CE: | 12 / 36 |
|---|---|
| UE: | 12 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Le gobelet en porcelaine "Décor floral" en blanc se distingue par son matériau durable et son design élégant. Idéal pour le commerce de détail ou les entreprises de restauration, il offre de multiples possibilités de présentation. Parfait pour les décorateurs d'intérieur stylés qui souhaitent allier qualité et design. Contenance : 435ml.
| Akzentfarbe: | Weiß |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Porzellan |
| Couleur: | Blanc |
| Hauptfarbe: | Weiß |
| Hauptmaterial: | Porzellan |
| Matériau: | Porcelaine |
| Saison: | Printemps |
| Quantité CI: | 12 |
| CE Quantité: | 36 |
| Unités d'emballage : | 12 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 9 cm |
| Largeur : | 13 cm |
| Hauteur : | 9 cm |
| Quantité de remplissage : | 435 |
| Poids CI: | 5.54 kg |
| Poids CE: | 16.63 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue : | N015 |
| PVC: | 10,99 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









