Réf. produit :10017314LE NUMÉRO EAN :4007698173142
Gobelet décor élan rouge et blanc en céramique, 4 couleurs, 12x15x8cm
| CI / CE: | 12 / 36 |
|---|---|
| UE: | 36 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Plongez dans l'ambiance saisonnière avec nos gobelets en céramique rouges et blancs décorés d'élans. Parfaits pour les détaillants et les décorateurs d'intérieur qui misent sur un design durable, idéaux pour animer les espaces de vente et augmenter les marges. Triés par quatre pour une présentation variée.
| Couleur: | Rouge |
|---|---|
| Matériau: | Céramique |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 12 |
| CE Quantité: | 36 |
| Unités d'emballage : | 36 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 12.3 cm |
| Largeur : | 8.9 cm |
| Hauteur : | 15 cm |
| Quantité de remplissage : | 450 |
| Poids CI: | 5 kg |
| Poids CE: | 16.5 kg |
| Palette d'expédition : | 1152 |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
| Page du catalogue : | W145, W243, W480 |
| PVC: | 8,79 € |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









