Réf. produit :10043493LE NUMÉRO EAN :4007698673970
Figurine de Noël en forme de goutte avec LED en verre, rouge (L/H/P) 14x20x14cm Fonctionnement sur piles 3xAA non incluses
| CI / CE: | 1 / 12 |
|---|---|
| UE: | 4 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Cet élégant verre rouge aux motifs festifs dorés et à l'éclairage LED enchantera tous ceux qui s'intéressent à la décoration saisonnière. Sa construction durable et son fonctionnement sur piles promettent une grande polyvalence et un potentiel de marge élevé. Il convient aux magasins de bricolage et aux boutiques proposant des motifs de Noël. Embellissez vos étalages d'hiver avec cet ornement qui ne passe pas inaperçu. Piles non comprises.
| Akzentfarbe: | Rot |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Glas |
| Caractéristiques: | NOUVEAU |
| Couleur: | Rouge |
| Hauptfarbe: | Rot |
| Hauptmaterial: | Glas |
| Matériau: | Verre |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 1 |
| CE Quantité: | 12 |
| Unités d'emballage : | 4 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 14 cm |
| Largeur : | 14 cm |
| Hauteur : | 20 cm |
| Poids CI: | 0.57 kg |
| Poids CE: | 1.72 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue : | W400 |
| PVC: | 23,99 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.










