Réf. produit :10035141LE NUMÉRO EAN :4007698436148
Couronne de Noël décorée de pommes de pin en bois brun (L/H/P) 42x35x6cm
| CI / CE: | 1 / 6 |
|---|---|
| UE: | 2 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Enrichissez votre assortiment avec notre couronne de Noël durable en bois de qualité supérieure. Idéale pour les détaillants et les designers, elle offre de multiples possibilités de décoration et garantit une forte attractivité pour les clients. Une source de profit commercial pendant la saison des fêtes.
| Caractéristiques: | SALE |
|---|---|
| Couleur: | Marron |
| Matériau: | Bois |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 1 |
| CE Quantité: | 6 |
| Unités d'emballage : | 2 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 35 cm |
| Largeur : | 35 cm |
| Hauteur : | 10 cm |
| Poids CI: | 0.49 kg |
| Poids CE: | 3.9 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue : | W940 |
| PVC: | 19,99 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









