Réf. produit :10044714LE NUMÉRO EAN :4007698712105
Coupe décorative en faïence, vert (L/H/P) 25x5x24cm
| CI / CE: | 2 / 8 |
|---|---|
| UE: | 2 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Ajoutez une touche d'élégance à n'importe quel magasin ou salle d'exposition avec cette coupe en pierre verte. Durable et polyvalent, idéal pour les présentations commerciales. Marges attrayantes grâce à un design intemporel et une fabrication robuste. Parfait pour les architectes d'intérieur et les détaillants du segment haut de gamme.
| Akzentfarbe: | Grün |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Steingut |
| Couleur: | Vert |
| Hauptfarbe: | Grün |
| Hauptmaterial: | Steingut |
| Matériau: | Faïence |
| Saison: | Noël, Printemps |
| Quantité CI: | 2 |
| CE Quantité: | 8 |
| Unités d'emballage : | 2 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 24 cm |
| Largeur : | 25 cm |
| Hauteur : | 5 cm |
| Poids CI: | 2.42 kg |
| Poids CE: | 9.68 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue : | W186 |
| PVC: | 29,99 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.










