Réf. produit :10044055LE NUMÉRO EAN :4007698689230
Casse-noisette ours avec couronne en poly, Coloré (L/H/P) 10x32x8cm
| CI / CE: | 1 / 8 |
|---|---|
| UE: | 3 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Ce casse-noisette en poly-ours, coloré et de haute qualité, complète parfaitement les collections de Noël dans le commerce de détail. Sa structure robuste garantit une longue durée de vie, tandis que son design remarquable incite à l'achat. Un choix idéal pour les environnements décoratifs et les intérieurs commerciaux qui exigent style et rentabilité.
| Akzentmaterial: | Poly |
|---|---|
| Caractéristiques: | NOUVEAU |
| Couleur: | Coloré |
| Hauptmaterial: | Poly |
| Matériau: | Poly |
| Saison: | Noël, Printemps |
| Quantité CI: | 1 |
| CE Quantité: | 8 |
| Unités d'emballage : | 3 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 8 cm |
| Largeur : | 10 cm |
| Hauteur : | 32 cm |
| Poids CI: | 0.55 kg |
| Poids CE: | 4.4 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue : | W056 |
| PVC: | 29,99 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









