Réf. produit :10036908LE NUMÉRO EAN :4251450909931
Calendrier de l'avent Rennes en papier/carton, multicolore, 58 pcs. (l/h/p) 30x21x1cm
| CI / CE: | 1 / 50 |
|---|---|
| UE: | 4 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Augmentez vos ventes avec ce charmant calendrier de l'Avent en papier/carton résistant qui se distinguera dans tous les environnements de vente au détail et de décoration. Idéal pour le merchandising créatif, il offre des solutions d'achat avec un potentiel de profit élevé pendant la période de Noël.
| Akzentmaterial: | Papier/Pappe |
|---|---|
| Couleur: | Coloré |
| Hauptmaterial: | Papier/Pappe |
| Matériau: | Papier/carton |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 1 |
| CE Quantité: | 50 |
| Unités d'emballage : | 4 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 1 cm |
| Largeur : | 30 cm |
| Hauteur : | 21 cm |
| Poids CI: | 0.28 kg |
| Poids CE: | 13.75 kg |
| Set : | oui |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue : | W269, W316 |
| PVC: | 23,99 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









