Réf. produit :10043141LE NUMÉRO EAN :4026411067568
Calendrier de l'Avent avec LED en textile/bois blanc (L/H/P) 70x65x1cm
| CI / CE: | 1 / 16 |
|---|---|
| UE: | 1 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Augmentez votre chiffre d'affaires dans le commerce de détail avec notre élégant calendrier de l'Avent en textile robuste et en bois. L'éclairage LED intégré crée une atmosphère pleine d'ambiance. Idéal pour les architectes d'intérieur et les détaillants qui recherchent des solutions de décoration durables et de qualité. Une présentation parfaite convainc durablement les clients.
| Akzentfarbe: | Weiß |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Textil |
| Caractéristiques: | SALE |
| Couleur: | Blanc |
| Hauptfarbe: | Weiß |
| Hauptmaterial: | Textil |
| Matériau: | Textile |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 1 |
| CE Quantité: | 16 |
| Unités d'emballage : | 1 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 1 cm |
| Largeur : | 70 cm |
| Hauteur : | 65 cm |
| Poids CI: | 0.41 kg |
| Poids CE: | 6.61 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue : | W941 |
| PVC: | 15,99 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.










