Réf. produit :10040577LE NUMÉRO EAN :4007698609603
Brûle-parfum en céramique blanc, gris, beige 3 fois, (L/H/P) 9x12x9cm
| CI / CE: | 6 / 36 |
|---|---|
| UE: | 6 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible à partir de la semaine 19/2026
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Élégant diffuseur de parfum en céramique avec un motif de côtes en blanc, gris et beige. Idéal pour les détaillants de boutiques et les environnements de spa. La construction durable garantit une utilisation à long terme et l'esthétique de la lampe valorise les intérieurs modernes et offre un potentiel de présentation et de marge attrayant.
| Akzentfarbe: | Weiß |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Keramik |
| Couleur: | Blanc |
| Hauptfarbe: | Weiß |
| Hauptmaterial: | Keramik |
| Matériau: | Céramique |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 6 |
| CE Quantité: | 36 |
| Unités d'emballage : | 6 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 9 cm |
| Largeur : | 9 cm |
| Hauteur : | 12 cm |
| Poids CI: | 2.57 kg |
| Poids CE: | 15.44 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
| Page du catalogue : | W044, W155, W417, W561 |
| PVC: | 8,99 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.










