Réf. produit :10031425LE NUMÉRO EAN :4007698348090
Brûle-parfum en céramique Blanc, gris, beige 3 fois, (L/H/P) 10x12x10cm
| CI / CE: | 1 / 24 |
|---|---|
| UE: | 12 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Diffuseur de parfum en céramique de haute qualité, idéal pour les magasins et les projets de décoration intérieure. Disponible en blanc, gris et beige, il offre une polyvalence élégante et une valeur de revente élevée. Sa finition durable et son design attrayant en font le choix parfait pour des décorations d'intérieur élégantes dans un environnement professionnel. Dimensions : 10x12x10cm.
| Akzentfarbe: | Weiß |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Keramik |
| Couleur: | Blanc |
| Hauptfarbe: | Weiß |
| Hauptmaterial: | Keramik |
| Matériau: | Céramique |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 1 |
| CE Quantité: | 24 |
| Unités d'emballage : | 12 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 10 cm |
| Largeur : | 10 cm |
| Hauteur : | 12 cm |
| Poids CI: | 0.5 kg |
| Poids CE: | 12 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
| Page du catalogue : | W155, W417, W557 |
| PVC: | 9,99 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.










