Réf. produit :10030685LE NUMÉRO EAN :4007698326777
Boule de Noël Glitter Motif de Noël en verre, 4 fois, rouge/or Ø8cm
| CI / CE: | 12 / 48 |
|---|---|
| UE: | 24 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Boules de Noël en verre rouge/or de haute qualité pour une décoration de fête durable. Un must pour les détaillants qui souhaitent créer une ambiance accueillante. Des marges attrayantes grâce à un design raffiné et une finition brillante. Idéales pour la décoration des vitrines et l'ambiance élégante de Noël dans les locaux commerciaux.
| Akzentfarbe: | Rot |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Glas |
| Couleur: | Rouge |
| Hauptfarbe: | Rot |
| Hauptmaterial: | Glas |
| Matériau: | Verre |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 12 |
| CE Quantité: | 48 |
| Unités d'emballage : | 24 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 8 cm |
| Largeur : | 8 cm |
| Hauteur : | 8 cm |
| diamètre : | 8 cm |
| Poids CI: | 0.4 kg |
| Poids CE: | 1.58 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
| Page du catalogue : | W494 |
| PVC: | 4,79 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









