Réf. produit :10043446LE NUMÉRO EAN :4007698672737
Boule de Noël en verre, 2 fois, multicolore Ø8cm
| CI / CE: | 12 / 48 |
|---|---|
| UE: | 24 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Pour les détaillants et les designers : ces boules de verre colorées (Ø8cm) fabriquées à la main offrent une qualité durable et un design intemporel. Elles optimisent vos décorations de Noël et augmentent l'attractivité de vos étalages. Un produit idéal pour une rotation garantie et une présentation facile dans les magasins de détail ou les environnements commerciaux.
| Akzentmaterial: | Glas |
|---|---|
| Caractéristiques: | SALE |
| Couleur: | Coloré |
| Hauptmaterial: | Glas |
| Matériau: | Verre |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 12 |
| CE Quantité: | 48 |
| Unités d'emballage : | 24 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 8 cm |
| Largeur : | 8 cm |
| Hauteur : | 8 cm |
| diamètre : | 8 cm |
| Poids CI: | 0.34 kg |
| Poids CE: | 1.34 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
| Page du catalogue : | W304 |
| PVC: | 4,79 € |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









