Réf. produit :10038238LE NUMÉRO EAN :4007698517847
Boule à neige Père Noël, bonhomme de neige au design pain d'épice en poly brun 2 fois, (L/H/P) 8x9x7cm
| CI / CE: | 6 / 36 |
|---|---|
| UE: | 6 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Présentez à vos clients des festivités classiques avec cette boule à neige durable au charmant design de pain d'épices en poly. Idéale pour les détaillants et les décorateurs d'intérieur, elle permet de réaliser des marges intéressantes et d'ajouter un charme saisonnier de qualité à toute décoration commerciale.
| Akzentfarbe: | Braun |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Poly |
| Couleur: | Marron |
| Hauptfarbe: | Braun |
| Hauptmaterial: | Poly |
| Matériau: | Poly |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 6 |
| CE Quantité: | 36 |
| Unités d'emballage : | 6 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 7 cm |
| Largeur : | 7.8 cm |
| Hauteur : | 8.8 cm |
| Poids CI: | 1.72 kg |
| Poids CE: | 10.3 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
| Page du catalogue : | W142, W519 |
| PVC: | 15,99 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









