Réf. produit :10026166LE NUMÉRO EAN :4007698050139
Bougeoir étoile en métal sur socle en bois de manguier argenté (L/H/P) 42x43x8cm
| CI / CE: | 1 / 4 |
|---|---|
| UE: | 1 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible à partir de la semaine 31/2026
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Pour les détaillants et les décorateurs d'intérieur, le bougeoir étoile sur bois de manguier offre une touche de style. Fabriqué en métal durable et en bois de qualité, il séduit par son design intemporel et sa présentation simple, idéale pour une vitrine attrayante ou un intérieur élégant.
| Couleur: | Argent |
|---|---|
| Matériau: | Bois |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 1 |
| CE Quantité: | 4 |
| Unités d'emballage : | 1 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 8 cm |
| Largeur : | 42 cm |
| Hauteur : | 43 cm |
| Poids CI: | 2.2 kg |
| Poids CE: | 10.1 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue : | W436 |
| PVC: | 94,95 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









