Réf. produit :10015169LE NUMÉRO EAN :4007698151690
Boîte à musique/boule de neige locomotive, L22 x P12 x H18 cm
| CI / CE: | 1 / 6 |
|---|---|
| UE: | 1 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
La boîte à musique/boule à neige Lok est idéale pour les détaillants et les décorateurs d'intérieur qui souhaitent apporter une touche festive. Le polyrésine robuste garantit une longue durée de vie, tandis que le design attrayant favorise la fidélisation de la clientèle. Facile à présenter dans les vitrines ou à utiliser pour attirer l'attention dans les halls d'hôtels.
| Akzentmaterial: | Poly |
|---|---|
| Couleur: | Coloré |
| Hauptmaterial: | Poly |
| Matériau: | Poly |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 1 |
| CE Quantité: | 6 |
| Unités d'emballage : | 1 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 12 cm |
| Largeur : | 22 cm |
| Hauteur : | 18 cm |
| Poids CI: | 2 kg |
| Poids CE: | 11.7 kg |
| Palette d'expédition : | 64 |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue : | W138 |
| PVC: | 73,99 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









