Réf. produit :10047535LE NUMÉRO EAN :4007698276065
Boîte à bonbons en céramique rouge (L/H/P) 17x7x12cm
| CI / CE: | 6 / 12 |
|---|---|
| UE: | 1 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible à partir de la semaine 36/2026
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Élégante boîte en céramique rouge pour les acheteurs professionnels et les détaillants. Une fabrication robuste assure une longue durée de vie. Idéale pour une utilisation dans le commerce de détail ou comme point fort décoratif. Augmente l'attractivité de votre vitrine et favorise les impulsions d'achat.
| Akzentfarbe: | Rot |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Keramik |
| Caractéristiques: | NOUVEAU |
| Couleur: | Rouge |
| Hauptfarbe: | Rot |
| Hauptmaterial: | Keramik |
| Matériau: | Céramique |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 6 |
| CE Quantité: | 12 |
| Unités d'emballage : | 1 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 12 cm |
| Largeur : | 17 cm |
| Hauteur : | 7 cm |
| Poids CI: | 0.53 kg |
| Poids CE: | 6.34 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| PVC: | 19,99 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.










