Réf. produit :10047927LE NUMÉRO EAN :8713619379130
Batterie Sliminator 3x 2er AAA Transfo 3,2V avec adaptateur EU IP20, 4 Metre câble d'alimentation, Indoor en plastique noir Set de 3 (L/H/P) 10x13x6cm
| CI / CE: | 1 / 24 |
|---|---|
| UE: | 1 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible à partir de la semaine 27/2026
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Optimisez votre éclairage intérieur avec le Sliminator 3x à pile longue durée. Idéal pour les détaillants et les designers, il offre une utilisation polyvalente et une installation facile. Le plastique de haute qualité garantit la robustesse. Parfait pour les projets décoratifs et les environnements professionnels.
| Akzentfarbe: | Schwarz |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Kunststoff |
| Caractéristiques: | NOUVEAU |
| Couleur: | Noir |
| Hauptfarbe: | Schwarz |
| Hauptmaterial: | Kunststoff |
| Matériau: | Plastique |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 1 |
| CE Quantité: | 24 |
| Unités d'emballage : | 1 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 6 cm |
| Largeur : | 10 cm |
| Hauteur : | 13 cm |
| Poids CI: | 0.22 kg |
| Poids CE: | 5.28 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| PVC: | 21,99 € |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









