Réf. produit :10031015LE NUMÉRO EAN :4007698337148
Ange avec jupe en fausse fourrure en céramique Noir (L/H/P) 10x24x9cm
| CI / CE: | 1 / 24 |
|---|---|
| UE: | 2 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Charmant ange en céramique avec des détails à pois, idéal pour le commerce de détail de Noël. Avec une jupe en fausse fourrure résistante qui augmente la polyvalence dans le commerce de détail. Parfait pour les boutiques qui attirent les amateurs de décorations bizarres. L'ange prêt à exposer offre un potentiel de revente rentable et un design cohérent pour différents environnements.
| Akzentfarbe: | Schwarz |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Keramik |
| Caractéristiques: | SALE |
| Couleur: | Noir |
| Hauptfarbe: | Schwarz |
| Hauptmaterial: | Keramik |
| Matériau: | Céramique |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 1 |
| CE Quantité: | 24 |
| Unités d'emballage : | 2 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 8.8 cm |
| Largeur : | 10.5 cm |
| Hauteur : | 24 cm |
| Poids CI: | 0.46 kg |
| Poids CE: | 11 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue : | W950 |
| PVC: | 25,99 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









