Número de producto:10041692EAN:4007698627898
Vela LED roja, luz parpadeante, exclusiva 2xAAA de cera (A/A/P) 7x12x7cm
| CI / CE: | 1 / 24 |
|---|---|
| UE: | 6 |
| precio: | Conéctese o regístrese |
Disponible para entrega inmediata
*CI = Cartone interno / CE = Cartón exteriorInformación sobre el producto
La vela LED de cera de alta calidad con luz parpadeante es un complemento elegante para cualquier diseño de interior. Para los minoristas, ofrece una alternativa duradera alimentada por pilas con un margen rentable, ideal para zonas de venta ambientadas y entornos decorativos.
| Akzentfarbe: | Rot |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Wachs |
| Color: | Rojo |
| Hauptfarbe: | Rot |
| Hauptmaterial: | Wachs |
| Material: | Cera |
| Temporada: | Navidad |
| CI Cantidad: | 1 |
| CE Cantidad: | 24 |
| Unidades de embalaje: | 6 |
| Se necesita batería: | No |
| Profundidad: | 7 cm |
| Ancho: | 7 cm |
| Altura: | 12 cm |
| Peso CI: | 0.25 kg |
| Peso CE: | 6.07 kg |
| Set: | No |
| Clasificado: | No |
| Sitio del catálogo: | W104, W279, W469 |
| Hoja de seguridad según GPSR: | Download |
Información
Para más información sobre el producto, llámenos:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Servicio de atención al cliente
Nuestro servicio de atención al cliente está a su disposición en cualquier momento durante nuestro horario comercial por teléfono y correo electrónico.
Plazo de entrega
Nuestro plazo de entrega general es de 5 a 7 días laborables.
Clientes satisfechos
* Le pedimos que comprenda que el plazo de entrega puede retrasarse unos días durante la temporada alta. Los datos del plazo de entrega se refieren a los envíos a Alemania. Los envíos al extranjero requieren más tiempo de tramitación.









