Número de producto:10029021EAN:4007698285968
Vela 6,8x12x6,8cm cera topo
| CI / CE: | 12 / 12 |
|---|---|
| UE: | 12 |
| precio: | Conéctese o regístrese |
Disponible para entrega inmediata
*CI = Cartone interno / CE = Cartón exteriorInformación sobre el producto
Mejore sus proyectos comerciales o de interiorismo con esta duradera vela de cera de color topo (6,8x12x6,8 cm). Su elegante diseño garantiza versatilidad, mientras que los materiales de alta calidad prometen longevidad, ideal para expositores de tiendas o espacios profesionales que busquen una sofisticación discreta. Maximiza los márgenes con su atractivo para todas las estaciones.
| Akzentfarbe: | Lila |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Wachs |
| Color: | Púrpura |
| Hauptfarbe: | Lila |
| Hauptmaterial: | Wachs |
| Material: | Cera |
| Temporada: | Navidad, Primavera |
| CI Cantidad: | 12 |
| CE Cantidad: | 12 |
| Unidades de embalaje: | 12 |
| Se necesita batería: | No |
| Profundidad: | 7 cm |
| Ancho: | 7 cm |
| Altura: | 12 cm |
| Peso CI: | 5.15 kg |
| Peso CE: | 5.15 kg |
| Paleta de envío: | 780 |
| Set: | No |
| Clasificado: | No |
| Sitio del catálogo: | W358, W568 |
| Hoja de seguridad según GPSR: | Download |
Información
Para más información sobre el producto, llámenos:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Servicio de atención al cliente
Nuestro servicio de atención al cliente está a su disposición en cualquier momento durante nuestro horario comercial por teléfono y correo electrónico.
Plazo de entrega
Nuestro plazo de entrega general es de 5 a 7 días laborables.
Clientes satisfechos
* Le pedimos que comprenda que el plazo de entrega puede retrasarse unos días durante la temporada alta. Los datos del plazo de entrega se refieren a los envíos a Alemania. Los envíos al extranjero requieren más tiempo de tramitación.









