Número de producto:10040362EAN:4007698596453
Taza Jumbo motivo navideño de porcelana colorida de 2 pliegues, (A/A/A) 13x13x9cm 520ml
| CI / CE: | 6 / 24 |
|---|---|
| UE: | 6 |
| precio: | Conéctese o regístrese |
Disponible para entrega inmediata
*CI = Cartone interno / CE = Cartón exteriorInformación sobre el producto
La taza jumbo con motivo festivo navideño fabricada en porcelana de alta calidad ofrece una opción duradera para los minoristas. Con una capacidad de 520 ml, es ideal para presentar colecciones de temporada, realzar el atractivo de la sala de ventas y maximizar los márgenes de beneficio gracias a su diseño elegante y robusto.
| Akzentmaterial: | Porzellan |
|---|---|
| Color: | Colorido |
| Hauptmaterial: | Porzellan |
| Material: | Porcelana |
| Temporada: | Navidad |
| CI Cantidad: | 6 |
| CE Cantidad: | 24 |
| Unidades de embalaje: | 6 |
| Se necesita batería: | No |
| Profundidad: | 9 cm |
| Ancho: | 13 cm |
| Altura: | 13 cm |
| Peso CI: | 2.62 kg |
| Peso CE: | 10.49 kg |
| Set: | No |
| Clasificado: | Sí |
| Sitio del catálogo: | W482, W511 |
| Hoja de seguridad según GPSR: | Download |
Información
Para más información sobre el producto, llámenos:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Servicio de atención al cliente
Nuestro servicio de atención al cliente está a su disposición en cualquier momento durante nuestro horario comercial por teléfono y correo electrónico.
Plazo de entrega
Nuestro plazo de entrega general es de 5 a 7 días laborables.
Clientes satisfechos
* Le pedimos que comprenda que el plazo de entrega puede retrasarse unos días durante la temporada alta. Los datos del plazo de entrega se refieren a los envíos a Alemania. Los envíos al extranjero requieren más tiempo de tramitación.









