Número de producto:10031940EAN:4007698359904
Taza Jumbo de porcelana blanca, negra 3 pliegues, (A/A/P) 14x11x10cm 540ml
| CI / CE: | 6 / 24 |
|---|---|
| UE: | 6 |
| precio: | Conéctese o regístrese |
Disponible para entrega inmediata
*CI = Cartone interno / CE = Cartón exteriorInformación sobre el producto
El vaso jumbo de porcelana resistente ofrece un uso versátil en el comercio minorista y un diseño atractivo para el interiorismo contemporáneo. Con 540 ml, es ideal para las necesidades de restauración profesional y garantiza la rentabilidad a largo plazo gracias a su acabado de alta calidad.
| Akzentfarbe: | Weiß |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Porzellan |
| Color: | Blanco |
| Hauptfarbe: | Weiß |
| Hauptmaterial: | Porzellan |
| Material: | Porcelana |
| Propiedades: | VENTA |
| CI Cantidad: | 6 |
| CE Cantidad: | 24 |
| Unidades de embalaje: | 6 |
| Se necesita batería: | No |
| Profundidad: | 10.5 cm |
| Ancho: | 14.4 cm |
| Altura: | 11.5 cm |
| Cantidad de relleno: | 540 |
| Peso CI: | 3.15 kg |
| Peso CE: | 12.6 kg |
| Set: | No |
| Clasificado: | Sí |
| Sitio del catálogo: | H330 |
| Hoja de seguridad según GPSR: | Download |
Información
Para más información sobre el producto, llámenos:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Servicio de atención al cliente
Nuestro servicio de atención al cliente está a su disposición en cualquier momento durante nuestro horario comercial por teléfono y correo electrónico.
Plazo de entrega
Nuestro plazo de entrega general es de 5 a 7 días laborables.
Clientes satisfechos
* Le pedimos que comprenda que el plazo de entrega puede retrasarse unos días durante la temporada alta. Los datos del plazo de entrega se refieren a los envíos a Alemania. Los envíos al extranjero requieren más tiempo de tramitación.









