Número de producto:10044016EAN:4007698695873
Tarro de cerámica para nueces bellota, blanco (A/A/P) 10x15x10cm
| CI / CE: | 4 / 24 |
|---|---|
| UE: | 4 |
| precio: | Conéctese o regístrese |
Disponible para entrega inmediata
*CI = Cartone interno / CE = Cartón exteriorInformación sobre el producto
Caja de cerámica para nueces de bellota, blanca: un complemento con estilo para espacios comerciales elegantes o interiores innovadores. La resistente cerámica garantiza la sostenibilidad, mientras que el sofisticado diseño ofrece versátiles opciones de presentación, creando oportunidades de venta adicionales para minoristas y diseñadores de interiores.
| Akzentfarbe: | Weiß |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Keramik |
| Color: | Blanco |
| Hauptfarbe: | Weiß |
| Hauptmaterial: | Keramik |
| Material: | Cerámica |
| Temporada: | Navidad |
| CI Cantidad: | 4 |
| CE Cantidad: | 24 |
| Unidades de embalaje: | 4 |
| Se necesita batería: | No |
| Profundidad: | 10 cm |
| Ancho: | 10 cm |
| Altura: | 15 cm |
| Peso CI: | 1.58 kg |
| Peso CE: | 9.5 kg |
| Set: | No |
| Clasificado: | No |
| Sitio del catálogo: | W406 |
Información
Para más información sobre el producto, llámenos:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Servicio de atención al cliente
Nuestro servicio de atención al cliente está a su disposición en cualquier momento durante nuestro horario comercial por teléfono y correo electrónico.
Plazo de entrega
Nuestro plazo de entrega general es de 5 a 7 días laborables.
Clientes satisfechos
* Le pedimos que comprenda que el plazo de entrega puede retrasarse unos días durante la temporada alta. Los datos del plazo de entrega se refieren a los envíos a Alemania. Los envíos al extranjero requieren más tiempo de tramitación.











