Número de producto:10042418EAN:4007698645809
Rey Rana No veas nada, no oigas nada, no digas nada, de polietileno verde 3 pliegues, (An/Al/Fo) 9x11x8cm
| CI / CE: | 12 / 48 |
|---|---|
| UE: | 12 |
| precio: | Conéctese o regístrese |
Disponible para entrega inmediata
*CI = Cartone interno / CE = Cartón exteriorInformación sobre el producto
Elegantes esculturas del rey rana fabricadas en poliresina duradera, ideales para expositores de tiendas o proyectos de decoración con estilo. Su vibrante color verde atrae a los clientes y sus dimensiones compactas permiten una colocación flexible. Imprescindible para interioristas y compradores comerciales, es sinónimo de márgenes elevados y excelencia en el diseño.
| Akzentfarbe: | Grün |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Poly |
| Color: | Verde |
| Hauptfarbe: | Grün |
| Hauptmaterial: | Poly |
| Material: | Poly |
| CI Cantidad: | 12 |
| CE Cantidad: | 48 |
| Unidades de embalaje: | 12 |
| Se necesita batería: | No |
| Profundidad: | 8 cm |
| Ancho: | 9 cm |
| Altura: | 11 cm |
| Peso CI: | 2.38 kg |
| Peso CE: | 9.5 kg |
| Set: | No |
| Clasificado: | Sí |
| Sitio del catálogo: | N018 |
| Hoja de seguridad según GPSR: | Download |
Información
Para más información sobre el producto, llámenos:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Servicio de atención al cliente
Nuestro servicio de atención al cliente está a su disposición en cualquier momento durante nuestro horario comercial por teléfono y correo electrónico.
Plazo de entrega
Nuestro plazo de entrega general es de 5 a 7 días laborables.
Clientes satisfechos
* Le pedimos que comprenda que el plazo de entrega puede retrasarse unos días durante la temporada alta. Los datos del plazo de entrega se refieren a los envíos a Alemania. Los envíos al extranjero requieren más tiempo de tramitación.









