Número de producto:10042420EAN:4007698645878
Rey rana de magnesia verde (A/A/P) 23x34x22cm
| CI / CE: | 1 / 2 |
|---|---|
| UE: | 1 |
| precio: | Conéctese o regístrese |
Disponible para entrega inmediata
*CI = Cartone interno / CE = Cartón exteriorInformación sobre el producto
El rey rana verde de magnesia duradera es una pieza destacada para minoristas y diseñadores de interiores. Con unas medidas de 23x34x22 cm, encaja a la perfección en cualquier estrategia de decoración y ofrece a los compradores comerciales atractivos márgenes gracias a su versatilidad en las ventas.
| Akzentfarbe: | Grün |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Magnesia |
| Color: | Verde |
| Hauptfarbe: | Grün |
| Hauptmaterial: | Magnesia |
| Material: | Magnesia |
| CI Cantidad: | 1 |
| CE Cantidad: | 2 |
| Unidades de embalaje: | 1 |
| Se necesita batería: | No |
| Profundidad: | 22 cm |
| Ancho: | 23 cm |
| Altura: | 34 cm |
| Peso CI: | 2.53 kg |
| Peso CE: | 5.06 kg |
| Set: | No |
| Clasificado: | No |
| Sitio del catálogo: | N018 |
| Hoja de seguridad según GPSR: | Download |
Información
Para más información sobre el producto, llámenos:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Servicio de atención al cliente
Nuestro servicio de atención al cliente está a su disposición en cualquier momento durante nuestro horario comercial por teléfono y correo electrónico.
Plazo de entrega
Nuestro plazo de entrega general es de 5 a 7 días laborables.
Clientes satisfechos
* Le pedimos que comprenda que el plazo de entrega puede retrasarse unos días durante la temporada alta. Los datos del plazo de entrega se refieren a los envíos a Alemania. Los envíos al extranjero requieren más tiempo de tramitación.









