Número de producto:10042989EAN:4018156255027
Ramo de higuera flor artificial de plástico, verde (H) 57cm
| CI / CE: | 12 / 48 |
|---|---|
| UE: | 12 |
| precio: | Conéctese o regístrese |
Disponible para entrega inmediata
*CI = Cartone interno / CE = Cartón exteriorInformación sobre el producto
Añada elegancia realista a su negocio o proyecto con la duradera flor artificial de rama de higuera. Fabricada en plástico de alta calidad, ofrece versatilidad de diseño interior sin necesidad de mantenimiento. Perfecta para minoristas: exposición sin esfuerzo, margen atractivo, estética duradera.
| Akzentfarbe: | Grün |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Kunststoff |
| Color: | Verde |
| Hauptfarbe: | Grün |
| Hauptmaterial: | Kunststoff |
| Material: | Plástico |
| CI Cantidad: | 12 |
| CE Cantidad: | 48 |
| Unidades de embalaje: | 12 |
| Se necesita batería: | No |
| Profundidad: | 0.5 cm |
| Ancho: | 0.5 cm |
| Altura: | 57 cm |
| Peso CI: | 1.21 kg |
| Peso CE: | 4.85 kg |
| Set: | No |
| Clasificado: | No |
| Sitio del catálogo: | N083 |
| Hoja de seguridad según GPSR: | Download |
Información
Para más información sobre el producto, llámenos:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Servicio de atención al cliente
Nuestro servicio de atención al cliente está a su disposición en cualquier momento durante nuestro horario comercial por teléfono y correo electrónico.
Plazo de entrega
Nuestro plazo de entrega general es de 5 a 7 días laborables.
Clientes satisfechos
* Le pedimos que comprenda que el plazo de entrega puede retrasarse unos días durante la temporada alta. Los datos del plazo de entrega se refieren a los envíos a Alemania. Los envíos al extranjero requieren más tiempo de tramitación.









