Número de producto:10029046EAN:4007698286279
Portavelas cabeza de ciervo para 4 velas de metal dorado (A/A/P) 30x40x18cm
| CI / CE: | 1 / 4 |
|---|---|
| UE: | 1 |
| precio: | Conéctese o regístrese |
Disponible a partir de la semana 31/2026
*CI = Cartone interno / CE = Cartón exteriorInformación sobre el producto
Añada elegantes acentos a su espacio comercial o proyecto de diseño con el portavelas de metal dorado con forma de cabeza de ciervo. Ideal para minoristas y diseñadores de interiores, su acabado robusto y su aspecto lujoso ofrecen una gran rentabilidad y versatilidad.
| Akzentfarbe: | Gold |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Metall |
| Color: | Oro |
| Hauptfarbe: | Gold |
| Hauptmaterial: | Metall |
| Material: | Metal |
| Temporada: | Navidad |
| CI Cantidad: | 1 |
| CE Cantidad: | 4 |
| Unidades de embalaje: | 1 |
| Se necesita batería: | No |
| Profundidad: | 18 cm |
| Ancho: | 30 cm |
| Altura: | 40 cm |
| Peso CI: | 1.98 kg |
| Peso CE: | 7.92 kg |
| Set: | No |
| Clasificado: | No |
| Sitio del catálogo: | W185 |
| Hoja de seguridad según GPSR: | Download |
Información
Para más información sobre el producto, llámenos:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Servicio de atención al cliente
Nuestro servicio de atención al cliente está a su disposición en cualquier momento durante nuestro horario comercial por teléfono y correo electrónico.
Plazo de entrega
Nuestro plazo de entrega general es de 5 a 7 días laborables.
Clientes satisfechos
* Le pedimos que comprenda que el plazo de entrega puede retrasarse unos días durante la temporada alta. Los datos del plazo de entrega se refieren a los envíos a Alemania. Los envíos al extranjero requieren más tiempo de tramitación.









