Número de producto:10043790EAN:4007698682828
Perro salchicha sobre base de fieltro/madera, beige (An/Al/Fo) 27x20x5cm
| CI / CE: | 6 / 24 |
|---|---|
| UE: | 6 |
| precio: | Conéctese o regístrese |
Disponible para entrega inmediata
*CI = Cartone interno / CE = Cartón exteriorInformación sobre el producto
Elegante elemento decorativo de fieltro y madera que combina un diseño duradero con una sencilla presentación comercial. Ideal para tiendas y escaparates. La combinación de colores beige y la mano de obra de alta calidad garantizan un uso versátil y unos márgenes atractivos para los compradores comerciales. Dimensiones: 27x20x5cm.
| Color: | Beige |
|---|---|
| Material: | Fieltro |
| Propiedades: | NUEVO |
| Temporada: | Navidad |
| CI Cantidad: | 6 |
| CE Cantidad: | 24 |
| Unidades de embalaje: | 6 |
| Se necesita batería: | No |
| Profundidad: | 5 cm |
| Ancho: | 27 cm |
| Altura: | 20 cm |
| Peso CI: | 0.79 kg |
| Peso CE: | 3.17 kg |
| Set: | No |
| Clasificado: | No |
| Sitio del catálogo: | W052 |
Información
Para más información sobre el producto, llámenos:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Servicio de atención al cliente
Nuestro servicio de atención al cliente está a su disposición en cualquier momento durante nuestro horario comercial por teléfono y correo electrónico.
Plazo de entrega
Nuestro plazo de entrega general es de 5 a 7 días laborables.
Clientes satisfechos
* Le pedimos que comprenda que el plazo de entrega puede retrasarse unos días durante la temporada alta. Los datos del plazo de entrega se refieren a los envíos a Alemania. Los envíos al extranjero requieren más tiempo de tramitación.












