Número de producto:10042465EAN:4007698647353
Percha huevo de Pascua con decoración de flores de tela de colores 3 pliegues, (A/A/P) 5x6x5cm
| CI / CE: | 12 / 192 |
|---|---|
| UE: | 12 |
| precio: | Conéctese o regístrese |
Disponible para entrega inmediata
*CI = Cartone interno / CE = Cartón exteriorInformación sobre el producto
Aumente su oferta de decoración con estos huevos de Pascua textiles colgantes. Perfectos para minoristas y diseñadores de interiores, ofrecen una calidad duradera y un manejo sencillo. Ideales para crear acentos de color en la sala de ventas o en proyectos de decoración profesional. Benefíciese de su atractivo aspecto y de sus versátiles posibilidades de aplicación.
| Color: | Colorido |
|---|---|
| Material: | Textil |
| Propiedades: | VENTA |
| Temporada: | Pascua |
| CI Cantidad: | 12 |
| CE Cantidad: | 192 |
| Unidades de embalaje: | 12 |
| Se necesita batería: | No |
| Profundidad: | 5 cm |
| Ancho: | 5 cm |
| Altura: | 6 cm |
| Peso CI: | 0.08 kg |
| Peso CE: | 1.34 kg |
| Set: | No |
| Clasificado: | Sí |
| Sitio del catálogo: | O055 |
| Hoja de seguridad según GPSR: | Download |
Información
Para más información sobre el producto, llámenos:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Servicio de atención al cliente
Nuestro servicio de atención al cliente está a su disposición en cualquier momento durante nuestro horario comercial por teléfono y correo electrónico.
Plazo de entrega
Nuestro plazo de entrega general es de 5 a 7 días laborables.
Clientes satisfechos
* Le pedimos que comprenda que el plazo de entrega puede retrasarse unos días durante la temporada alta. Los datos del plazo de entrega se refieren a los envíos a Alemania. Los envíos al extranjero requieren más tiempo de tramitación.











