Número de producto:10044707EAN:4007698711894
Percha de Navidad de fieltro copo de nieve, beige (An/Al/Fo) 30x30x5cm
| CI / CE: | 6 / 96 |
|---|---|
| UE: | 6 |
| precio: | Conéctese o regístrese |
Disponible para entrega inmediata
*CI = Cartone interno / CE = Cartón exteriorInformación sobre el producto
El colgador navideño de fieltro beige "Copo de nieve" (30x30x5cm) combina calidad y estilo decorativo. Ideal para minoristas e interioristas: duradero, versátil y fácil de exponer, ofrece tanto valor añadido comercial como elegancia estética en entornos profesionales.
| Akzentfarbe: | Beige |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Filz |
| Color: | Beige |
| Hauptfarbe: | Beige |
| Hauptmaterial: | Filz |
| Material: | Fieltro |
| Temporada: | Navidad |
| CI Cantidad: | 6 |
| CE Cantidad: | 96 |
| Unidades de embalaje: | 6 |
| Se necesita batería: | No |
| Profundidad: | 5 cm |
| Ancho: | 30 cm |
| Altura: | 30 cm |
| Peso CI: | 0.34 kg |
| Peso CE: | 5.38 kg |
| Set: | No |
| Clasificado: | No |
| Sitio del catálogo: | W259, W393 |
| Hoja de seguridad según GPSR: | Download |
Información
Para más información sobre el producto, llámenos:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Servicio de atención al cliente
Nuestro servicio de atención al cliente está a su disposición en cualquier momento durante nuestro horario comercial por teléfono y correo electrónico.
Plazo de entrega
Nuestro plazo de entrega general es de 5 a 7 días laborables.
Clientes satisfechos
* Le pedimos que comprenda que el plazo de entrega puede retrasarse unos días durante la temporada alta. Los datos del plazo de entrega se refieren a los envíos a Alemania. Los envíos al extranjero requieren más tiempo de tramitación.









