Número de producto:10043209EAN:8713619437939
Lámpara de mesa IP44 LED blanco cálido incl. cable USB de 80cm de plástico, aceituna mate (An/Al/Fo) 9x28x9cm
| CI / CE: | 1 / 12 |
|---|---|
| UE: | 2 |
| precio: | Conéctese o regístrese |
Disponible para entrega inmediata
*CI = Cartone interno / CE = Cartón exteriorInformación sobre el producto
Aumente sus ventas con la elegante lámpara de mesa IP44 en color oliva mate. El robusto plástico garantiza su durabilidad, mientras que el cable USB asegura la flexibilidad del diseño. Ideal para que minoristas y diseñadores de interiores integren la elegancia moderna en espacios comerciales o interiores comerciales. La eficiente tecnología LED maximiza la rentabilidad.
| Color: | Verde |
|---|---|
| Material: | Plástico |
| Propiedades: | NUEVO |
| CI Cantidad: | 1 |
| CE Cantidad: | 12 |
| Unidades de embalaje: | 2 |
| Se necesita batería: | No |
| Profundidad: | 9 cm |
| Ancho: | 9 cm |
| Altura: | 27.5 cm |
| Peso CI: | 0.55 kg |
| Peso CE: | 6.6 kg |
| Set: | No |
| Clasificado: | No |
| Sitio del catálogo: | N081 |
Información
Para más información sobre el producto, llámenos:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Servicio de atención al cliente
Nuestro servicio de atención al cliente está a su disposición en cualquier momento durante nuestro horario comercial por teléfono y correo electrónico.
Plazo de entrega
Nuestro plazo de entrega general es de 5 a 7 días laborables.
Clientes satisfechos
* Le pedimos que comprenda que el plazo de entrega puede retrasarse unos días durante la temporada alta. Los datos del plazo de entrega se refieren a los envíos a Alemania. Los envíos al extranjero requieren más tiempo de tramitación.












.jpg?ts=1754998024?width=100)



