Número de producto:10040198EAN:4007698590772
Juego de 3 copas de cristal menta (H) 30cm, 35, 40cm x Ø13cm
| CI / CE: | 1 / 3 |
|---|---|
| UE: | 1 |
| precio: | Conéctese o regístrese |
Disponible para entrega inmediata
*CI = Cartone interno / CE = Cartón exteriorInformación sobre el producto
Realce su zona de ventas con el juego de linternas cáliz, juego de 3 fabricadas en vidrio resistente en elegante color menta. Ideal para minoristas e interioristas, ofrece versátiles opciones de decoración e impresiona por su acabado de alta calidad en entornos profesionales.
| Color: | Verde |
|---|---|
| Material: | Vidrio |
| CI Cantidad: | 1 |
| CE Cantidad: | 3 |
| Unidades de embalaje: | 1 |
| Se necesita batería: | No |
| Profundidad: | 30 cm |
| Ancho: | 13 cm |
| Altura: | 40 cm |
| Diámetro: | 13 cm |
| Peso CI: | 1.71 kg |
| Peso CE: | 5.12 kg |
| Set: | Sí |
| Clasificado: | No |
| Sitio del catálogo: | W304 |
| Hoja de seguridad según GPSR: | Download |
Información
Para más información sobre el producto, llámenos:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Servicio de atención al cliente
Nuestro servicio de atención al cliente está a su disposición en cualquier momento durante nuestro horario comercial por teléfono y correo electrónico.
Plazo de entrega
Nuestro plazo de entrega general es de 5 a 7 días laborables.
Clientes satisfechos
* Le pedimos que comprenda que el plazo de entrega puede retrasarse unos días durante la temporada alta. Los datos del plazo de entrega se refieren a los envíos a Alemania. Los envíos al extranjero requieren más tiempo de tramitación.












