Número de producto:10042842EAN:4007698658281
Jarrón de cerámica con cabeza de jirafa, beige/marrón (A/A/P) 11x30x18cm
| CI / CE: | 1 / 6 |
|---|---|
| UE: | 1 |
| precio: | Conéctese o regístrese |
Disponible para entrega inmediata
*CI = Cartone interno / CE = Cartón exteriorInformación sobre el producto
El jarrón "Cabeza de jirafa" de cerámica de alta calidad combina un diseño original con una calidad duradera. Ideal para minoristas e interioristas, ofrece versatilidad decorativa y atractivos márgenes en entornos comerciales. Marque la pauta en su tienda u oficina.
| Color: | Marrón |
|---|---|
| Material: | Cerámica |
| Temporada: | Primavera |
| CI Cantidad: | 1 |
| CE Cantidad: | 6 |
| Unidades de embalaje: | 1 |
| Se necesita batería: | No |
| Profundidad: | 18 cm |
| Ancho: | 11 cm |
| Altura: | 30 cm |
| Peso CI: | 1.31 kg |
| Peso CE: | 7.88 kg |
| Set: | No |
| Clasificado: | No |
| Sitio del catálogo: | N000 |
| Hoja de seguridad según GPSR: | Download |
Información
Para más información sobre el producto, llámenos:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Servicio de atención al cliente
Nuestro servicio de atención al cliente está a su disposición en cualquier momento durante nuestro horario comercial por teléfono y correo electrónico.
Plazo de entrega
Nuestro plazo de entrega general es de 5 a 7 días laborables.
Clientes satisfechos
* Le pedimos que comprenda que el plazo de entrega puede retrasarse unos días durante la temporada alta. Los datos del plazo de entrega se refieren a los envíos a Alemania. Los envíos al extranjero requieren más tiempo de tramitación.













