Número de producto:10038721EAN:4007698531591
Huevos de Pascua para colgar juego de 12, de plástico, de colores 3 pliegues, (ancho/alto/alto) 3x4x3cm
| CI / CE: | 12 / 96 |
|---|---|
| UE: | 12 |
| precio: | Conéctese o regístrese |
Agotado para la temporada actual.
*CI = Cartone interno / CE = Cartón exteriorInformación sobre el producto
Cree zonas de venta primaverales con nuestro juego de colgadores para huevos de Pascua fabricados en plástico resistente. Ideal para que los minoristas decoren fácilmente. Las atractivas variaciones de color ofrecen opciones de combinación versátiles para aumentar la atención del cliente y maximizar las ventas. Dimensiones: 3x4x3 cm.
| Color: | Colorido |
|---|---|
| Material: | Plástico |
| Temporada: | Pascua |
| CI Cantidad: | 12 |
| CE Cantidad: | 96 |
| Unidades de embalaje: | 12 |
| Se necesita batería: | No |
| Profundidad: | 3 cm |
| Ancho: | 3 cm |
| Altura: | 4 cm |
| Peso CI: | 0.26 kg |
| Peso CE: | 2.11 kg |
| Set: | Sí |
| Clasificado: | Sí |
| Sitio del catálogo: | O050 |
| Hoja de seguridad según GPSR: | Download |
Información
Para más información sobre el producto, llámenos:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Servicio de atención al cliente
Nuestro servicio de atención al cliente está a su disposición en cualquier momento durante nuestro horario comercial por teléfono y correo electrónico.
Plazo de entrega
Nuestro plazo de entrega general es de 5 a 7 días laborables.
Clientes satisfechos
* Le pedimos que comprenda que el plazo de entrega puede retrasarse unos días durante la temporada alta. Los datos del plazo de entrega se refieren a los envíos a Alemania. Los envíos al extranjero requieren más tiempo de tramitación.











