Información sobre el producto "Hucha KCG, Hurra una niña, de cerámica (A/A/D) 12,5x9x9 cm"
Hucha KCG, Hurra una niña, de cerámica (A/A/D) 12,5x9x9 cm
No se han encontrado valoraciones. Sea el primero en compartir sus conocimientos con los demás.
Choose a different country or region to see content for your location and shop online

| Color: | Rosa/rosa |
|---|---|
| Color de acento: | Rosa |
| Material: | Cerámica |
| Propiedades: | VENTA |
| Caja interior cantidad: | 3 |
| Caja exterior cantidad: | 30 |
| Unidades de embalaje: | 3 |
| Se necesita batería: | No |
| Profundidad: | 9 cm |
| Ancho: | 12.5 cm |
| Altura: | 9 cm |
| Peso CI: | 0.8 kg |
| Peso CE: | 8.5 kg |
| Paleta de envío: | 720 |
| Set: | No |
| Clasificado: | No |
| Sitio del catálogo: | H297 |
| Fecha de disponibilidad: | 28.05.2026 |
| Ficha de datos de seguridad: | Descargar |
0 de 0 valoraciones
Calificación promedio de 0 de 5 estrellas