Información sobre el producto
La hucha "Pour la Naissance" de cerámica resistente impresiona por su colorido diseño. Ideal para minoristas y diseñadores de interiores para una atractiva decoración de tiendas. Ofrece atractivos márgenes gracias a su elevado potencial de ventas en el segmento de los bebés y los regalos. El complemento perfecto para cualquier entorno profesional.
| Color: | Colorido |
|---|---|
| Material: | Cerámica |
| Propiedades: | NUEVO |
| CI Cantidad: | 3 |
| CE Cantidad: | 30 |
| Unidades de embalaje: | 3 |
| Se necesita batería: | No |
| Profundidad: | 9 cm |
| Ancho: | 12 cm |
| Altura: | 9 cm |
| Peso CI: | 0.83 kg |
| Peso CE: | 8.25 kg |
| Set: | No |
| Clasificado: | No |
| Sitio del catálogo: | ZZZ44519 |
Información
Para más información sobre el producto, llámenos:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Servicio de atención al cliente
Nuestro servicio de atención al cliente está a su disposición en cualquier momento durante nuestro horario comercial por teléfono y correo electrónico.
Plazo de entrega
Nuestro plazo de entrega general es de 5 a 7 días laborables.
Clientes satisfechos
* Le pedimos que comprenda que el plazo de entrega puede retrasarse unos días durante la temporada alta. Los datos del plazo de entrega se refieren a los envíos a Alemania. Los envíos al extranjero requieren más tiempo de tramitación.












