Número de producto:10040484EAN:4007698603373
Hucha de cerámica caballo marrón (A/A/P) 16x17x7cm
| CI / CE: | 1 / 24 |
|---|---|
| UE: | 6 |
| precio: | Conéctese o regístrese |
Disponible para entrega inmediata
*CI = Cartone interno / CE = Cartón exteriorInformación sobre el producto
Descubra la hucha de cerámica marrón "Caballo", ideal para minoristas e interioristas. La cerámica de alta calidad garantiza su durabilidad. Perfecta para acentos decorativos en la tienda o la oficina, fácil de presentar y realza el atractivo de su surtido con su diseño único.
| Akzentfarbe: | Braun |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Keramik |
| Color: | Marrón |
| Hauptfarbe: | Braun |
| Hauptmaterial: | Keramik |
| Material: | Cerámica |
| CI Cantidad: | 1 |
| CE Cantidad: | 24 |
| Unidades de embalaje: | 6 |
| Se necesita batería: | No |
| Profundidad: | 7 cm |
| Ancho: | 16 cm |
| Altura: | 17 cm |
| Peso CI: | 0.33 kg |
| Peso CE: | 7.87 kg |
| Set: | No |
| Clasificado: | No |
| Sitio del catálogo: | N068 |
| Hoja de seguridad según GPSR: | Download |
Información
Para más información sobre el producto, llámenos:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Servicio de atención al cliente
Nuestro servicio de atención al cliente está a su disposición en cualquier momento durante nuestro horario comercial por teléfono y correo electrónico.
Plazo de entrega
Nuestro plazo de entrega general es de 5 a 7 días laborables.
Clientes satisfechos
* Le pedimos que comprenda que el plazo de entrega puede retrasarse unos días durante la temporada alta. Los datos del plazo de entrega se refieren a los envíos a Alemania. Los envíos al extranjero requieren más tiempo de tramitación.









