Número de producto:10042289EAN:4007698642211
Hucha de cerámica animales, 4 pliegues, colorida (A/A/P) 7x10x6cm
| CI / CE: | 8 / 64 |
|---|---|
| UE: | 8 |
| precio: | Conéctese o regístrese |
Disponible para entrega inmediata
*CI = Cartone interno / CE = Cartón exteriorInformación sobre el producto
Ofrezca a sus clientes huchas de cerámica duraderas y coloridas con forma de animal. Ideales para minoristas y diseñadores de interiores, estos robustos diseños de 7x10x6 cm son atractivos y fáciles de exponer en la sala de ventas. Aumente sus ventas con este versátil elemento decorativo.
| Color: | Colorido |
|---|---|
| Material: | Cerámica |
| Propiedades: | VENTA |
| CI Cantidad: | 8 |
| CE Cantidad: | 64 |
| Unidades de embalaje: | 8 |
| Se necesita batería: | No |
| Profundidad: | 6 cm |
| Ancho: | 7 cm |
| Altura: | 10 cm |
| Peso CI: | 0.93 kg |
| Peso CE: | 7.42 kg |
| Set: | No |
| Clasificado: | Sí |
| Sitio del catálogo: | N068 |
| Hoja de seguridad según GPSR: | Download |
Información
Para más información sobre el producto, llámenos:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Servicio de atención al cliente
Nuestro servicio de atención al cliente está a su disposición en cualquier momento durante nuestro horario comercial por teléfono y correo electrónico.
Plazo de entrega
Nuestro plazo de entrega general es de 5 a 7 días laborables.
Clientes satisfechos
* Le pedimos que comprenda que el plazo de entrega puede retrasarse unos días durante la temporada alta. Los datos del plazo de entrega se refieren a los envíos a Alemania. Los envíos al extranjero requieren más tiempo de tramitación.













