Información sobre el producto "Guirnalda de estrellas. en caja de tiro. 7 m. rojo"
Guirnalda de estrellas. en caja de tiro. 7 m. rojo
No se han encontrado valoraciones. Sea el primero en compartir sus conocimientos con los demás.
Choose a different country or region to see content for your location and shop online
| Color: | Rojo |
|---|---|
| Material: | Plástico |
| Propiedades: | VENTA |
| Temporada: | Navidad |
| Caja interior cantidad: | 12 |
| Caja exterior cantidad: | 96 |
| Unidades de embalaje: | 12 |
| Se necesita batería: | No |
| Ancho: | 700 cm |
| Peso CI: | 0.491 kg |
| Peso CE: | 4.7 kg |
| Set: | No |
| Clasificado: | No |
| Fecha de disponibilidad: | 28.05.2026 |
0 de 0 valoraciones
Calificación promedio de 0 de 5 estrellas
