Número de producto:10037639EAN:4007698498467
Gnomo de tela para decoración del árbol de Navidad, rojo y blanco, 3 pliegues, (A/A/P) 5x9x3 cm
| CI / CE: | 24 / 288 |
|---|---|
| UE: | 24 |
| precio: | Conéctese o regístrese |
Disponible para entrega inmediata
*CI = Cartone interno / CE = Cartón exteriorInformación sobre el producto
Nuestros encantadores duendes navideños de tela de alta calidad son un alegre complemento para el árbol de Navidad. Cada duende mide 5x9x3 cm (ancho/alto/fondo) y aporta un ambiente festivo al hogar. Los gnomos brillan en un cálido color rojo y blanco, que les da un aspecto juguetón. El tejido de alta calidad garantiza su durabilidad y los convierte en un elemento decorativo especial. Colgados en el árbol de Navidad o en la ventana, en estanterías o como regalo: los gnomos son adecuados para muchos fines.
| Akzentfarbe: | Rot |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Textil |
| Color: | Rojo |
| Hauptfarbe: | Rot |
| Hauptmaterial: | Textil |
| Material: | Textil |
| Temporada: | Navidad |
| CI Cantidad: | 24 |
| CE Cantidad: | 288 |
| Unidades de embalaje: | 24 |
| Se necesita batería: | No |
| Profundidad: | 3 cm |
| Ancho: | 5 cm |
| Altura: | 9 cm |
| Peso CI: | 0.22 kg |
| Peso CE: | 2.59 kg |
| Set: | No |
| Clasificado: | Sí |
| Sitio del catálogo: | W446 |
| Hoja de seguridad según GPSR: | Download |
Información
Para más información sobre el producto, llámenos:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Servicio de atención al cliente
Nuestro servicio de atención al cliente está a su disposición en cualquier momento durante nuestro horario comercial por teléfono y correo electrónico.
Plazo de entrega
Nuestro plazo de entrega general es de 5 a 7 días laborables.
Clientes satisfechos
* Le pedimos que comprenda que el plazo de entrega puede retrasarse unos días durante la temporada alta. Los datos del plazo de entrega se refieren a los envíos a Alemania. Los envíos al extranjero requieren más tiempo de tramitación.









