Número de producto:10040003EAN:4007698584825
Globo de nieve figura de pan de jengibre motivo navideño de poliéster/cristal colorido (A/A/P) 6x7x5cm
| CI / CE: | 12 / 72 |
|---|---|
| UE: | 12 |
| precio: | Conéctese o regístrese |
Disponible para entrega inmediata
*CI = Cartone interno / CE = Cartón exteriorInformación sobre el producto
Aporte un ambiente festivo a su gama de productos con nuestra bola de nieve de diseño encantador. Fabricada en resistente polietileno/vidrio, atrae las miradas durante mucho tiempo en el sector minorista. Ideal para decoraciones creativas y perfecta para aumentar sus márgenes gracias a una presentación atractiva.
| Color: | Colorido |
|---|---|
| Temporada: | Navidad |
| CI Cantidad: | 12 |
| CE Cantidad: | 72 |
| Unidades de embalaje: | 12 |
| Se necesita batería: | No |
| Profundidad: | 5 cm |
| Ancho: | 6 cm |
| Altura: | 7 cm |
| Peso CI: | 1.66 kg |
| Peso CE: | 9.94 kg |
| Set: | No |
| Clasificado: | No |
| Sitio del catálogo: | W519 |
| Hoja de seguridad según GPSR: | Download |
Información
Para más información sobre el producto, llámenos:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Servicio de atención al cliente
Nuestro servicio de atención al cliente está a su disposición en cualquier momento durante nuestro horario comercial por teléfono y correo electrónico.
Plazo de entrega
Nuestro plazo de entrega general es de 5 a 7 días laborables.
Clientes satisfechos
* Le pedimos que comprenda que el plazo de entrega puede retrasarse unos días durante la temporada alta. Los datos del plazo de entrega se refieren a los envíos a Alemania. Los envíos al extranjero requieren más tiempo de tramitación.











