Número de producto:10035564EAN:4007698445546
Gato con decoración de corazón de cerámica blanca, negra, dorada (A/A/A) 14x19x11cm
| CI / CE: | 2 / 18 |
|---|---|
| UE: | 2 |
| precio: | Conéctese o regístrese |
Disponible para entrega inmediata
*CI = Cartone interno / CE = Cartón exteriorInformación sobre el producto
Apueste por una decoración de cerámica de alta calidad con "Gato con corazón": Ideal para minoristas que desean acentos encantadores en su gama de productos. La durabilidad y el elegante diseño en blanco, negro y dorado ofrecen un uso versátil en escaparates o interiorismo y optimizan el margen de su producto.
| Akzentfarbe: | Weiß |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Keramik |
| Color: | Blanco |
| Hauptfarbe: | Weiß |
| Hauptmaterial: | Keramik |
| Material: | Cerámica |
| Propiedades: | VENTA |
| CI Cantidad: | 2 |
| CE Cantidad: | 18 |
| Unidades de embalaje: | 2 |
| Se necesita batería: | No |
| Profundidad: | 11 cm |
| Ancho: | 14 cm |
| Altura: | 19 cm |
| Peso CI: | 1.34 kg |
| Peso CE: | 12.02 kg |
| Set: | No |
| Clasificado: | No |
| Sitio del catálogo: | O039 |
| Hoja de seguridad según GPSR: | Download |
Información
Para más información sobre el producto, llámenos:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Servicio de atención al cliente
Nuestro servicio de atención al cliente está a su disposición en cualquier momento durante nuestro horario comercial por teléfono y correo electrónico.
Plazo de entrega
Nuestro plazo de entrega general es de 5 a 7 días laborables.
Clientes satisfechos
* Le pedimos que comprenda que el plazo de entrega puede retrasarse unos días durante la temporada alta. Los datos del plazo de entrega se refieren a los envíos a Alemania. Los envíos al extranjero requieren más tiempo de tramitación.









