Información sobre el producto "Flor, fieltro, 15,5x5x36cm, 1 pieza, blanco"
Flor, fieltro, 15,5x5x36cm, 1 pieza, blanco
No se han encontrado valoraciones. Sea el primero en compartir sus conocimientos con los demás.
Choose a different country or region to see content for your location and shop online

| Color: | Blanco |
|---|---|
| Color de acento: | Beige, Amarillo, Gris |
| Material: | Fieltro |
| Material de acento: | Madera |
| Propiedades: | VENTA |
| Temporada: | Primavera |
| Caja interior cantidad: | 6 |
| Caja exterior cantidad: | 24 |
| Unidades de embalaje: | 6 |
| Se necesita batería: | No |
| Profundidad: | 5 cm |
| Ancho: | 15.5 cm |
| Altura: | 36 cm |
| Set: | No |
| Clasificado: | No |
| Fecha de disponibilidad: | 29.05.2026 |
0 de 0 valoraciones
Calificación promedio de 0 de 5 estrellas