Número de producto:10043740EAN:4007698681050
Figurita de vaca de las Highlands con gorro de Navidad de poliéster, blanco/verde (A/A/A) 11x9x5cm
| CI / CE: | 8 / 48 |
|---|---|
| UE: | 8 |
| precio: | Conéctese o regístrese |
Disponible para entrega inmediata
*CI = Cartone interno / CE = Cartón exteriorInformación sobre el producto
Añada encanto festivo a sus decoraciones con la duradera figura de la vaca Highland, fabricada en resistente poliéster. Ideal para minoristas y diseñadores de interiores, ofrece versatilidad con fácil presentación, impulsando sus ventas a través de una atractiva tematización.
| Akzentfarbe: | Weiß |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Poly |
| Color: | Blanco |
| Hauptfarbe: | Weiß |
| Hauptmaterial: | Poly |
| Material: | Poly |
| Propiedades: | VENTA |
| Temporada: | Navidad |
| CI Cantidad: | 8 |
| CE Cantidad: | 48 |
| Unidades de embalaje: | 8 |
| Se necesita batería: | No |
| Profundidad: | 5 cm |
| Ancho: | 11 cm |
| Altura: | 9 cm |
| Peso CI: | 1.76 kg |
| Peso CE: | 10.56 kg |
| Set: | No |
| Clasificado: | No |
| Sitio del catálogo: | W073 |
Información
Para más información sobre el producto, llámenos:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Servicio de atención al cliente
Nuestro servicio de atención al cliente está a su disposición en cualquier momento durante nuestro horario comercial por teléfono y correo electrónico.
Plazo de entrega
Nuestro plazo de entrega general es de 5 a 7 días laborables.
Clientes satisfechos
* Le pedimos que comprenda que el plazo de entrega puede retrasarse unos días durante la temporada alta. Los datos del plazo de entrega se refieren a los envíos a Alemania. Los envíos al extranjero requieren más tiempo de tramitación.









