Número de producto:10043713EAN:4007698680220
Figura Vaca de las Highlands con gorro de poliéster, 2 pliegues, marrón (A/A/D) 6x9x5cm
| CI / CE: | 8 / 48 |
|---|---|
| UE: | 8 |
| precio: | Conéctese o regístrese |
Disponible a partir de la semana 22/2026
*CI = Cartone interno / CE = Cartón exteriorInformación sobre el producto
Las figuras de vaca de las Highlands, fabricadas en robusto poliéster, son un reclamo ideal para minoristas y diseñadores. Su tamaño compacto y su encantador diseño permiten utilizarlas en diversas aplicaciones minoristas y decorativas, mientras que los materiales duraderos garantizan un margen atractivo.
| Color: | Marrón |
|---|---|
| Material: | Poly |
| Propiedades: | NUEVO |
| Temporada: | Navidad, Primavera |
| CI Cantidad: | 8 |
| CE Cantidad: | 48 |
| Unidades de embalaje: | 8 |
| Se necesita batería: | No |
| Profundidad: | 5 cm |
| Ancho: | 6 cm |
| Altura: | 9 cm |
| Peso CI: | 0.58 kg |
| Peso CE: | 1.73 kg |
| Set: | No |
| Clasificado: | Sí |
| Sitio del catálogo: | W073 |
Información
Para más información sobre el producto, llámenos:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Servicio de atención al cliente
Nuestro servicio de atención al cliente está a su disposición en cualquier momento durante nuestro horario comercial por teléfono y correo electrónico.
Plazo de entrega
Nuestro plazo de entrega general es de 5 a 7 días laborables.
Clientes satisfechos
* Le pedimos que comprenda que el plazo de entrega puede retrasarse unos días durante la temporada alta. Los datos del plazo de entrega se refieren a los envíos a Alemania. Los envíos al extranjero requieren más tiempo de tramitación.












